Подарок

Радиатор охлаждения Renault Logan, Duster, Sandero (1.5 DCI)
- Готово к отправке
- Код: NF 53092
5 090 ₴
3 563 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Радиатор охлаждения Renault Logan, Duster, Sandero (1.5 DCI)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53092 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Duster, Largus, Sandero, Bluebird, Logan |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
- Цена: 3 563 ₴


