
Колодки тормозные передние Geely Emgrand EC7 Ferodo
- Готово к отправке
- Код: FDB1476
1 870 ₴
1 309 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FDB1476 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота внутренней накладки | 57.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Alfa Romeo, Geely, EC7 |
| Совместимость с моделью | Emgrand, 206, Partner, 307, Berlingo, Xsara Picasso, C3, Doblo, 207, Xsara, GT, 156 , C4, 1007 |
| Толщина | 19.3 мм |
| Ширина | 137 мм |
- Цена: 1 309 ₴

