
Колодки тормозные передние Great Wall Voleex C10; Voleex C30 Ferodo
- Готово к отправке
- Код: FDB1829
1 830 ₴
1 281 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FDB1829 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 49.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 122.8 мм |
- Цена: 1 281 ₴
