
Колодки тормозные передние Renault Logan/Dacia 1.4-1.6 Ferodo
- Готово к отправке
- Код: FDB845
1 370 ₴/комплект
959 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FDB845 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 65 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Megane, 1.1, Logan, Fuego, Rapid, Super 5, Solenza, Clio, Espace, Supernova, Sandero, Express, 19, 11, 21, 20, 25 |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 959 ₴/комплект
