Подарок

Колодки тормозные передние Renault Logan/Dacia 1.4-1.6 Profit
- Готово к отправке
- Код: 5000-0845
860 ₴/комплект
602 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колодки тормозные передние Renault Logan/Dacia 1.4-1.6 Profit»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5000-0845 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 100 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Megane, 1.1, Logan, Super 5, Clio, Sandero, 11, 19, 21, 25 |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
- Цена: 602 ₴/комплект

