
Колодки тормозные задние Hyundai Santa Fe 00-; Sonata 98-; Getz 03-; Tucson 06-; KIA Sportage 06- Ferodo
- Готово к отправке
- Код: FDB1606
2 000 ₴/комплект
1 400 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FDB1606 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 41 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai, Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Sonata, Magentis, Matrix, Tucson, Grandeur, Getz, Santa Fe, Highway, Sportage, Opirus, Musso |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 99 мм |
- Цена: 1 400 ₴/комплект
