Подарок

Колодки тормозные задние Hyundai Santa Fe 00-; Sonata 98-; Getz 03-; Tucson 06-; KIA Sportage 06-Bosch
- Готово к отправке
- Код: BO 0986494417
1 500 ₴/комплект
1 050 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колодки тормозные задние Hyundai Santa Fe 00-; Sonata 98-; Getz 03-; Tucson 06-; KIA Sportage 06-Bosch»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 417 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 40.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sonata, Getz, Tucson, Santa Fe, Elantra, Sportage, Opirus |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 98.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Santa Fe |
| Марка | Hyundai |
- Цена: 1 050 ₴/комплект

