Подарок

Колодки тормозные задние Hyundai Santa Fe 00-; Sonata 98-; Getz 03-; Tucson 06-; KIA Sportage 06- керамика
- Нет в наличии
- Код: 5000-1606 C
2 060 ₴/комплект
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колодки тормозные задние Hyundai Santa Fe 00-; Sonata 98-; Getz 03-; Tucson 06-; KIA Sportage 06- керамика»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5000-1606 C |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 99 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sonata, Grandeur, Magentis, Tucson, Matrix, Getz, Santa Fe, Sportage, Opirus |
| Толщина | 15 мм |
- Цена: 2 060 ₴/комплект

