
Колодки тормозные задние Hyundai Santa Fe 00-; Sonata 98-; Getz 03-; Tucson 06-; KIA Sportage 06-
- Готово к отправке
- Код: 5000-1606
680 ₴/комплект
476 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5000-1606 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 99 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sonata, Grandeur, Magentis, Tucson, Matrix, Getz, Santa Fe, Sportage, Opirus |
| Толщина | 15 мм |
- Цена: 476 ₴/комплект
