
Колодки тормозные передние Toyota RAV4 00-05 Ferodo
- Готово к отправке
- Код: FDB1514
2 530 ₴/комплект
1 771 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FDB1514 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 60.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Acura, Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, RL |
| Толщина | 17.4 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | RAV-4 |
- Цена: 1 771 ₴/комплект
