
Колодки тормозные передние Toyota RAV4 00-05 керамика
- Нет в наличии
- Код: 5000-1514 C
1 990 ₴/комплект
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5000-1514 C |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 60.4 мм |
| Длина | 123 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Толщина | 17.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | RAV-4 |
- Цена: 1 990 ₴/комплект
