Подарок

Колодки тормозные задние Renault Megane II 02-; Scenic 03- Brembo
- Готово к отправке
- Код: P85017
1 640 ₴/комплект
1 148 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колодки тормозные задние Renault Megane II 02-; Scenic 03- Brembo»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 85 017 |
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 53 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Audi, Peugeot, Skoda, Renault, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Renault Megane, 208, Cordoba, A6, Jetta, Ibiza, Espace, Scirocco, Scenic, Corrado, Superb, A4, Polo, Passat, 207, MG 5, Golf, Megane, Toledo, 405 |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Megane II |
- Цена: 1 148 ₴/комплект

