Подарок

Колодки тормозные задние Renault Megane II 02-; Scenic 03- Bosch
- Готово к отправке
- Код: BO 0986494387
1 510 ₴/комплект
1 057 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колодки тормозные задние Renault Megane II 02-; Scenic 03- Bosch»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 387 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 53.2 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Renault, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Megane, A4, Bora, Renault Megane, A6, Passat, Clio, A8, Scenic, Fluence |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 87.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Megane II |
- Цена: 1 057 ₴/комплект

