
Колодки тормозные задние Renault Megane II 02-; Scenic 03- керамика
- Нет в наличии
- Код: 5000-1491 C
1 890 ₴/комплект
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5000-1491 C |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 87 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Espace, Renault Megane |
| Толщина | 16.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Megane II |
- Цена: 1 890 ₴/комплект
