
Колодки тормозные задние Seat Alhambra 00-; VW Sharan 00-; Transporter (T4) 90-03
- Готово к отправке
- Код: 5000-1482
1 010 ₴/комплект
707 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5000-1482 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 48.3 мм |
| Длина | 95 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford, Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Galaxy, Alhambra, Sharan, Transporter |
| Толщина | 16.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
- Цена: 707 ₴/комплект
