
Колодки тормозные задние Toyota Land Cruiser 100 02- Bosch
- Готово к отправке
- Код: BO 0986424641
1 520 ₴/комплект
1 064 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 641 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 45 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 123.7 мм |
- Цена: 1 064 ₴/комплект
