Подарок

Колодки тормозные передние Nissan Interstar 02-; Opel Movano; Renault Master III Bosch
- Готово к отправке
- Код: BO 0986494031
2 360 ₴/комплект
1 652 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колодки тормозные передние Nissan Interstar 02-; Opel Movano; Renault Master III Bosch»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 031 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 139 мм |
- Цена: 1 652 ₴/комплект

