
Колодки тормозные передние Mercedes Benz E-Class 02-09
- Готово к отправке
- Код: 5000-1414
1 410 ₴/комплект
987 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5000-1414 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 68.5 мм |
| Длина | 137 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Толщина | 20.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 987 ₴/комплект
