
Колодки тормозные передние Renault Kangoo Express 97-; Nissan Kubistar 03- Bosch
- Готово к отправке
- Код: BO 0986424455
1 490 ₴/комплект
1 043 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 455 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 47.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Kubistar, Xsara |
| Толщина | 18.1 мм |
| Ширина | 130.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Kangoo Express |
- Цена: 1 043 ₴/комплект
