
Колодки тормозные задние Mitsubishi Carisma 00-; Colt 04-; Space Star 98- Ferodo
- Готово к отправке
- Код: FDB1095
1 670 ₴/комплект
1 169 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FDB1095 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 47 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Smart, Volvo, Proton |
| Совместимость с моделью | Carisma, Impian, Forfour, Colt, S40, V40, Space Star |
| Толщина | 15.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: 1 169 ₴/комплект
