Подарок

Колодки тормозные задние Nissan 200ZX 81-; 280ZX 84-; Cedric 280C 84- керамика
- Нет в наличии
- Код: 5000-1044 C
1 400 ₴/комплект
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колодки тормозные задние Nissan 200ZX 81-; 280ZX 84-; Cedric 280C 84- керамика»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5000-1044 C |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 57.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Длина | 64 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Nissan |
| Совместимость с моделью | Vito, V-class , Cedric, V-Class |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 200ZX |
- Цена: 1 400 ₴/комплект

