
Колодки тормозные передние Citroen Evasion 94-02; Fiat Ulusse 94-02; Peugeot 806 94-02 Bosch
- Готово к отправке
- Код: BO 0986424033
1 920 ₴/комплект
1 344 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 033 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 58.7 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Scudo, Ulysse, Jumpy |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Evasion |
- Цена: 1 344 ₴/комплект
