
Колодки тормозные передние Citroen Evasion 94-02; Fiat Ulusse 94-02; Peugeot 806 94-02 керамика
- Нет в наличии
- Код: 5000-1000 C
2 060 ₴/комплект
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5000-1000 C |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 130 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Lancia, Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Ulysse |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Evasion |
- Цена: 2 060 ₴/комплект
