Подарок

Колодки тормозные передние Opel Omega B 94-; Vectra A 92-95; Calibra 90-95 Bosch
- Готово к отправке
- Код: BO 0986461129
1 750 ₴/комплект
1 225 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колодки тормозные передние Opel Omega B 94-; Vectra A 92-95; Calibra 90-95 Bosch»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 461 129 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внешней накладки | 70.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 60.6 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Omega, Calibra, Vectra |
| Толщина внешней накладки | 18.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Omega B |
- Цена: 1 225 ₴/комплект

