
Колодки тормозные передние Opel Omega B 94-; Vectra A 92-95; Calibra 90-95
- Готово к отправке
- Код: 5000-0901
1 150 ₴/комплект
805 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5000-0901 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота внешней накладки | 71 мм |
| Высота внутренней накладки | 60.9 мм |
| Длина | 156 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega, Calibra, Vectra |
| Толщина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Omega B |
- Цена: 805 ₴/комплект
