
Колодки тормозные передние Honda Civic 91-; Domani 92- Ferodo
- Готово к отправке
- Код: FDB776
2 210 ₴/комплект
1 547 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FDB776 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 55 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Толщина | 16.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 138 мм |
- Цена: 1 547 ₴/комплект
