Подарок

Колодки тормозные задние Mercedes 190-500, C180-280 Remsa
- Готово к отправке
- Код: 0157.20
1 300 ₴/комплект
910 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колодки тормозные задние Mercedes 190-500, C180-280 Remsa»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0157.20 |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 54.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Длина | 61.7 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 500 C, 124, C-Class |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 150 |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 910 ₴/комплект

