
Колодки тормозные передние VW Transporter 85-92
- Готово к отправке
- Код: 5000-0517
950 ₴/комплект
665 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5000-0517 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 130 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Толщина | 19.5 мм |
- Цена: 665 ₴/комплект
