
Колодки тормозные задние Great Wall H3; H5 TRW
- Готово к отправке
- Код: TW GDB1187
2 780 ₴
1 946 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1187 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 42.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Isuzu, Opel, Great Wall |
| Совместимость с моделью | Frontera, Haval 5, Trooper, Safe, H-3, Monterey, Hover |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 109.6 мм |
- Цена: 1 946 ₴
