
Колодки тормозные передние Geely MK Bosch
- Готово к отправке
- Код: BO 0986424803
1 730 ₴/комплект
1 211 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 803 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 51.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Geely, Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris Verso, MR2, Celica, Yaris, Corolla, Prius |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 116.4 мм |
- Цена: 1 211 ₴/комплект

