
Колодки тормозные передние Geely MK Remsa
- Готово к отправке
- Код: 0740.02
1 640 ₴/комплект
1 148 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0740.02 |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 51.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Длина | 116.5 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Geely, BYD, Toyota, Lifan |
| Совместимость с моделью | Vision, Yaris Verso, MR2, F3R, Celica, F3, Yaris, 620 |
| Толщина | 16.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
- Цена: 1 148 ₴/комплект
