Подарок

Фильтр воздушный Chery M11/M12/BOO Blue Print
- Готово к отправке
- Код: ADG022128
390 ₴
273 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фильтр воздушный Chery M11/M12/BOO Blue Print»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG022128 |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 255 мм |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | M11 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 168 мм |
- Цена: 273 ₴

