
Фильтр воздушный Great Wall Wingle 3, Wingle 5 (2.4L Diesel) Blue Print
- Готово к отправке
- Код: ADG022125
730 ₴
511 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG022125 |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 273 мм |
| Совместимость с маркой | Great Wall |
| Совместимость с моделью | Deer, Safe, Wingle 3, Wingle 5 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Wingle 3 |
- Цена: 511 ₴
