
Радиатор охлаждения Opel Astra G 98-09 Profit
- Готово к отправке
- Код: 1740-0372
2 370 ₴
1 659 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1740-0372 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira, Zafira , Astra |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra G |
- Цена: 1 659 ₴
