
Радиатор охлаждения Volkswagen Polo 94-01, Caddy 95-04, Lupo 98-05, Seat Inca 95-03, Ibiza 93-99, Cordoba
- Нет в наличии
- Код: 1740-0009
3 530 ₴
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1740-0009 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Polo, Golf, Ibiza, Lupo, Cordoba, Passat, Caddy, Inca |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
- Цена: 3 530 ₴

