Подарок

Радиатор охлаждения Mitsubshi Carisma 95-06, Space Star 98-04 Profit
- Готово к отправке
- Код: 1740-0282
4 620 ₴
3 234 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Радиатор охлаждения Mitsubshi Carisma 95-06, Space Star 98-04 Profit»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1740-0282 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Совместимость с моделью | Carisma, Space Star |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Ширина ядра радиатора | 659 мм |
- Цена: 3 234 ₴

