
Радиатор охлаждения Citroen C2, C3, Cactus; Peugeot 1007, 207
- Готово к отправке
- Код: 1740-0084
3 230 ₴
2 261 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1740-0084 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | C2, C-Elysee , DS3, C4 Cactus, 207, 208, 1007, C3 |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Ширина ядра радиатора | 544 мм |
- Цена: 2 261 ₴

