Подарок

Радиатор охлаждения Opel Corsa C 03-09, Combo 03- CDTI Profit
- Готово к отправке
- Код: 1740-0378
3 910 ₴
2 737 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Радиатор охлаждения Opel Corsa C 03-09, Combo 03- CDTI Profit»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1740-0378 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Combo, Corsa, Tigra , Tigra |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | CORSA C |
- Цена: 2 737 ₴


