
Радиатор охлаждения Opel Corsa C 00-09, Combo 01- Profit
- Нет в наличии
- Код: 1740-0377
4 780 ₴
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1740-0377 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 539 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Combo, Corsa, Tigra , Tigra |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | CORSA C |
- Цена: 4 780 ₴

