
Радиатор охлаждения BMW X5 E53 Profit
- Готово к отправке
- Код: 1740-0066
7 540 ₴
5 278 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1740-0066 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Ширина ядра радиатора | 589 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 (E53) |
- Цена: 5 278 ₴
