
Радиатор охлаждения BMW 5 E34, 7 E32 Profit
- Нет в наличии
- Код: 1740-0062
9 050 ₴
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1740-0062 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 (E34) |
- Цена: 9 050 ₴
