Подарок

Радиатор охлаждения BMW E81, E90, E84 Profit
- Нет в наличии
- Код: 1740-0060
8 280 ₴
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Радиатор охлаждения BMW E81, E90, E84 Profit»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1740-0060 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | #3, X1, Z4, 3 |
| Ширина ядра радиатора | 454 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 (E81) |
- Цена: 8 280 ₴

