Подарок

Радиатор охлаждения Honda Civic 00-05 Profit
- Готово к отправке
- Код: 1740-0205
4 220 ₴
2 954 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Радиатор охлаждения Honda Civic 00-05 Profit»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1740-0205 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Ширина ядра радиатора | 660 мм |
- Цена: 2 954 ₴

