
Радиатор охлаждения Mercedes Benz W211 E-class Profit
- Готово к отправке
- Код: 1740-0312
4 950 ₴
3 465 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1740-0312 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Ширина ядра радиатора | 459 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | W211E |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 3 465 ₴
