
Радиатор охлаждения Skoda Octavia A5, Superb; Volkswagen Caddy, Passat
- Готово к отправке
- Код: 1740-0013
4 240 ₴
2 968 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1740-0013 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Leon, Superb, Touran, Beetle, Jetta, Eos, Octavia, A3, Golf, Altea, Passat, Yeti, TT, Caddy, Toledo, Scirocco |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
- Цена: 2 968 ₴
