
Радиатор охлаждения Mercedes Sprinter 309-524 06- Profit
- Готово к отправке
- Код: 3546A6
5 100 ₴
3 570 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PR 3546A6 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter, Sprinter |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sprinter 524 |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 3 570 ₴
