
Радиатор охлаждения Opel Vivaro 01-, Renault Trafic 01-, Nissan Primastar 01- Profit
- Готово к отправке
- Код: 5058A5
3 830 ₴
2 681 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PR 5058A5 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Primastar, Vivaro, Trafic |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
- Цена: 2 681 ₴
