
Радиатор охлаждения Dacia Logan Nissens
- Готово к отправке
- Код: 637931
3 440 ₴
2 408 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 637931 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Kubistar, Sandero, Logan, Clio |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
- Цена: 2 408 ₴
