
Диск тормозной задний Chevrolet Lacetti 1.6/1.8 16V Bosch
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479S08
1 850 ₴
1 295 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 S08 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 57.5 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
- Цена: 1 295 ₴
