
Диск тормозной передний Great Wall Voleex C10; Voleex C30 Bosch
- Готово к отправке
- Код: BO 0986478578
1 730 ₴
1 211 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 578 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 48 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Great Wall |
| Совместимость с моделью | Voleex |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
- Цена: 1 211 ₴


